596
Búfalo com figuras orientais
Estimativa
2.500 - 3.500
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em marfim representando búfalo e duas figuras orientais, base e aplicações em prata
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e da Casa Luiz Ferreira
15x30x15 cm