Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

972

Búfalo

Estimativa

14 Dezembro 2021

Escultura em pedra dura
Com aplicações em prata moldada e gravada
Olhos em granadas e chifres em matéria córnea
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo

20x31x11 cm