60

"Bruddstykke fra naturen #6"

Carlos A. Correia (n. 1989)

Estimativa

28 Outubro 2021

Datilografia em máquina de escrever sobre papel
Assinada e datada 2013 no verso

29,8x29,6 cm

Proveniência:
Módulo Centro Difusor de Arte, Lisboa;
Colecção particular.