708

Brincos Sequillé

Estimativa

600 - 1.000

25 Junho 2020

Em prata e ouro, séc. XVIII/XIX
Botão e pingentes cravejados com 10 diamantes em talhe de rosa coroada
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, n.º 2, alínea c

Alt.: 3,2 cm
9.1 g