333
Brincos românticos
Estimativa
300 - 400
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em prata e ouro
Pendentes com decoração vazada e pingentes cravejados com pequenos diamantes em talhe antigo de brilhante e rosa
Contraste Tigre, 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Alt.: 4,5 cm
9.1 g