358
Brincos pendentes
Estimativa
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em ouro
Decoração com esmalte azul cravejados com 52 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 1.60ct)
Contraste de Lisboa, Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Alt.: 3 cm
10.4 g