247
Brincos pendentes
Estimativa
350 - 500
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro branco
Friso articulado cravejado 5 diamantes em talhe 8/8 tendo na base suspenso um diamante em talhe antigo (ca.0.20ct)
Contraste Formiga 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Alt.: 2,2 cm
5.5 g