705

Brincos pendentes

Estimativa

500 - 600

25 Junho 2020

Em ouro e prata
Decoração vegetalista vazada cravejados com diamantes em talhe rosa e rosa coroada
Contraste do Porto, Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

Comp.: 3,8 cm
10.4 g