958
Brincos pendentes
Estimativa
350 - 500
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro tradicional português, séc. XIX
Decorados com laços e flores cravejados com microturquesas e micropérolas
Contraste Municipal e de ourives do ouro
(defeitos e amolgadela)
Comp.: 4,5 cm
7 g