1039

Brincos

Estimativa

6.000 - 7.500

30 Junho 2021

Em ouro branco
Cravejados com 4 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 3.80ct) tendo os 2 maiores (ca. 1.50ct / cada)
Cor possivelmente K/L claridade SI
Contraste Formiga 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

7 g