355
Brincos
Estimativa
550 - 700
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro
Argolas cravejadas com dois frisos de pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Diam.: 2 cm
9.7 g