765
Brincos
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Cravejados em forma de flor estilizada com 8 esmeraldas em talhe oval e 4 diamantes em talhe 8/8
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Alt.: 15 mm
3.3 g