978

Brincos

Estimativa

350 - 550

30 Junho 2021

Em ouro português
Cravejados com uma fileira de 7 rubis calibrados ladeada por 2 frisos de pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Comp.: 18 cm
5.6 g