Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

375

Brincos

Estimativa

600 - 700

9 Dezembro 2020

Em ouro
Cravejados com 2 pérolas de cultura (ca. 8,5 mm) e dois diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 0.20ct)
Contraste de Lisboa, Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

7.4 g