Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

349

Brincos

Estimativa

750 - 1.000

13 Dezembro 2021

Em ouro português
Calotes cravejadas em pavé de diamantes em talhe de brilhante (ca. 1.00ct) e friso de safiras calibradas
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Alt.: 1,9 cm
7.4 g