918
Brincos
Estimativa
250 - 400
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro
Decoração romântica cravejados com turquesas em forma de gota e micropérolas
Europa, circa 1930
Marca de contraste ilegível e marca de ourives
(sinais de uso, falta de 3 micropérolas)
Comp.: 3 cm
4.1 g