Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

356

Brincos

Estimativa

700 - 1.000

13 Dezembro 2021

Em ouro
Argolas cravejadas com 104 diamantes em talhe de brilhante, incolores e castanhos com total (ca. 2.50ct)
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Diam.: 2.5 cm
17.2 g