979

Brincos

Estimativa

30 Junho 2021

Em ouro português
Cravejados com uma fileira de safiras em talhe redondo ladeada por 2 frisos de pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1985-20209 e de ourives da mesma época

Comp.: 13 cm
6.3 g