357
Brincos
Estimativa
1.600 - 2.000
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro
Em forma de nó cravejados com 66 diamantes brancos em talhe de brilhante (ca.2.02ct) e 72 diamantes negros (1.49ct)
Contraste Andorinha 750/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Tem certificado Rosas de Portugal
23,7x19,5 mm
23.9 g