905
Brincos
Estimativa
450 - 650
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Em forma de coração cravejados com um friso de pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
16x18 cm
8.3 g