206
"Bright"
Jorge Martins (n. 1940)
Estimativa
300 - 400
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Serigrafia sobre papel
Assinada, datada 79 e numerada 2/100
Ed. 100 mais 10 HC
Ed. Galerie Börjeson
108,5x68 cm (mancha/image) 118,5x79 cm (folha/sheet)