585
Breakfast table Regência
Estimativa
4.000 - 5.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Folheada a pau-santo
Embutidos em metal amarelo
Coluna central com decoração entalhada
Pés terminando em rodízios de metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX
73x120 cm