837
Breakfast table Guilherme IV
Estimativa
1.200 - 1.800
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em mogno e faixada a mogno de Cuba
Coluna central torneada com pés entalhados representando peixes
Tampo recortado
Inglaterra, séc. XIX
75x125 cm