67
Breakfast table
Estimativa
19 Abril 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo
Tampo com quatro gavetas
Coluna central entalhada e torneada
Três pés entalhados em garra com rodízios em metal
Séc. XIX
74,5x112 cm