59
"Bouche/36 Fond Rouge"
Peter Klasen (n. 1935)
Estimativa
6.500 - 9.000
10 Novembro 2016
Valor de Martelo
Jacto de tinta e acrílico sobre tela
Assinado e datado 2003
100x81 cm