557
Botões de punho
Estimativa
180 - 220
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Com decoração de trevo cravejado com rubi e micro pérolas
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 1,5 cm
5.5 g