569
Botões de punho
Estimativa
500 - 600
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro português
Formato oval, lisos
Contraste do Porto, Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Comp.: 16 mm
8.9 g