571

Botões de punho

Estimativa

300 - 450

14 Outubro 2020

Em ouro português
Formato circular, lisos cravejados com dois diamantes em talhe de rosa coroada
Contraste do Porto, Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Diam.: 14 mm
4.8 g