565
Botões de punho
Estimativa
250 - 350
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro português
Formato circular cravejados com dois quartzos incolores
Contraste do Porto, Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
Diam.: 14 mm
5 g