307
Botões de punho
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em ouro
Pérolas de cultura australianas de 12 mm cravejadas com 10 safiras em talhe redondo
Travinca em bola
Contraste Andorinha 750/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
12.6 g