592
Botões de punho
Estimativa
300 - 400
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Calotes decoradas com miosótis, esmalte azule cravejadas com 4 diamantes em talhe antigo de brilhante
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 1,2 cm
8.1 g