566
Botões de punho
Estimativa
300 - 400
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro português
Formato circular gravado com cercadura e flor ao centro
Contraste do Porto, Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 1,3 cm
5.6 g