784
Botões de punho
Estimativa
400 - 500
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em ouro branco
Formato quadrangular cravejados com 4 diamantes em talhe de brilhante
Contraste Formiga 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
1,1x1,1 cm
8.1 g