558
Botões de punho
Estimativa
240 - 280
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Formato circular decorados com friso esmaltado a azul
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 8 mm
7.2 g