577
Botões de punho
Estimativa
300 - 450
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro português
Formato oval com frisos vincados
Contraste do Porto, Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
1,8x1,6 cm
5.3 g