785
Botões de punho
Estimativa
500 - 600
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Formato circular cravejados com pequenos rubis e diamantes
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 1,4 cm
8.2 g