564
Botões de punho
Estimativa
300 - 450
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro português
Formato sextavado cravejados com dois diamantes em talhe antigo de brilhante
Contraste Formiga 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
5.5 g