572
Botões de punho
Estimativa
400 - 500
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro português
Formato quadrangular lisos com cantos cortados cravejados com dois diamantes em talhe 8/8
Contraste do Porto, Formiga 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
1,3x1,3 cm
6.7 g