573

Botões de punho

Estimativa

350 - 450

14 Outubro 2020

Em ouro português
Formato rectangular lisos cravejados em estrela com dois diamantes em talhe antigo
Contraste de Lisboa, Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

1,0X 1,3cm
5.5 g