573
Botões de punho
Estimativa
350 - 450
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro português
Formato rectangular lisos cravejados em estrela com dois diamantes em talhe antigo
Contraste de Lisboa, Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
1,0X 1,3cm
5.5 g