259
Bomboneira
Estimativa
120 - 200
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata lisa
Em forma de barco com aplicação de grade vazada com motivos neogóticos assente em 4 pés de sapata
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
7x17x11,5 cm
194 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado