305
Bolsa porta-moedas
Estimativa
880 - 1.000
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000)
Trabalho do séc. XIX/XX, marca de garantia
(sinais de uso)
Alt.: 6 cm
35,4 g