242
Bolsa de toilette de grandes dimensões
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Malha de prata, armação em prata com decoração gravada com flores e asa em corrente
Marcas de Londres para 1915 e de ourives da mesma época
Interior com inscrições
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 20 cm (bolsa)
417 g