241

Bolsa de toilette

Estimativa

100 - 180

17 Maio 2016

Prata portuguesa
Malha de prata, armação lisa com decoração em fio torcido
Contraste Javali II de Gondomar (1900-1913) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 14,4 cm
125 g