160
Bolsa
Estimativa
250 - 350
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em prata dourada do Séc. XIX/XX
Malha e lantejoulas de prata dourada com aro em prata dourada vazada e gravada
Marca de contraste Javali (1887-1938)
Larg.: 12,5 cm
115 g