276
Bolsa
Estimativa
30 - 40
25 Fevereiro 2013
Valor de Martelo
Em malha de prata portuguesa
Séc. XIX
Marca de ensaiador do Porto e de ourives ilegíveis
(Pequenas faltas)
59,6 g
12x6,5 cm