283
Bolsa
Estimativa
100 - 140
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em malha de prata
Tem forro de tecido e sistema de fechar de cordões
Contraste Javali 833 (1887-1938) e de ourives da mesma época
18x16 cm
124 g