180

"BmaisM - Zé Precário: Todos p'rá Moita"

Sofia Areal (n. 1960)

Estimativa

2.500 - 3.500

28 Outubro 2021

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2000

120,5x120,5 cm

“SIM”, exposição antológica de Sofia Areal dos últimos dez anos de trabalho, Cordoaria Nacional, Galeria do Torreão Nascente, Lisboa, 2011, Cat.