9
"Blue Green Ellipse / Yellow Green Frame"
Robert Mangold (n. 1937)
Estimativa
30.000 - 40.000
14 Novembro 2024
Valor de Martelo
Acrílico e grafite sobre papel
Assinado e datado 1988
57x85,5 cm