417
BLANCPAIN
Estimativa
6.000 - 10.000
8 Junho 2017
Valor de Martelo
Le Brassus
Caixa em ouro 18kt
Movimento mecânico automático com calendário e fases da lua, pulseira em pele castanha com fivela em ouro
Marcado, assinado e numerado "Nr.38"
Com caixa, estojo e alguns documentos
(sinais de uso)
Relógios